BILBAO ORKESTRA SINFONIKOA, BILBAO (BOS)

www.bilbaorkestra.com

VICENT ZARAGOZÀ LLORCA
LEIRE MORENO MÚGIKA
OVIEDO FILARMONÍA, OVIEDO (OFIL)
SARA CHORDÁ SANZ
INÉS ALLUÉ GARCÍA
EUSKADIKO ORKESTRA SINFONIKOA, DONOSTIA (OSE)
XABIER SARASA ÁLVARO
PASCAL ARNAUD
JESÚS MARÍA CASTILLO REBOLLO
REAL FILHARMONÍA DE GALICIA, SANTIAGO DE COMPOSTELA (RFG)
ANNE SCHLOSSMACHER
ORQUESTA CIUDAD DE GRANADA, GRANADA (OCG)
MATTHIAS STERN
ORQUESTA SINFÓNICA DE CASTILLA Y LEÓN, VALLADOLID (OSCYL)
JUAN MANUEL URBÁN SANJUAN
ORQUESTA DE CÓRDOBA, CÓRDOBA (OC)
LAURA LLORCA PONZODA
PAU RODRÍGUEZ HIDALGO
ORQUESTA SINFÓNICA DE GALICIA, A CORUÑA (OSG)
MARCELO GONZÁLEZ KRIGUER
ORQUESTA DE EXTREMADURA, BADAJOZ (OEX)
FERNANDO CUÉLLAR FRANCÉS
AMBROSIO CASTILLO RODA
ORQUESTA SINFÓNICA DE MADRID, MADRID (OSM)
MANUEL ASCANIO FERRER
HOLGER ERNST
SIMEÓN GALDUF CORREA
SAHO SHINOHARA
ORQUESTA DE VALÈNCIA, VALÈNCIA (OV)
JOSEP FURIÓ TENDERO
CLOTI VILLANUEVA VALLÉS
CARMINA MORELLÁ GIMÉNEZ
ORQUESTA SINFÓNICA DE NAVARRA, PAMPLONA (OSN)
ARITZ GCÍA. DE ALBÉNIZ FDEZ. DE CÓRDOBA
CARLOS FRUTUOSO TEIXEIRA
ORQUESTA DE LA COMUNIDAD DE MADRID, MADRID (ORCAM)
ALFREDO ANAYA PEÑA
EVA MARTÍN MATEU
ORQUESTA SINFÓNICA DE TENERIFE, TENERIFE (OST)

www.ost.es     

JULIE AUBÉ
JUAN CARLOS GÓMEZ RÍOS
ORQUESTA DE LA RADIO TELEVISIÓN ESPAÑOLA, MADRID (ORTVE)
SALVADOR BARBERÁ JUANES
MARÍA AVRAMOVA HITOVA
ORQUESTA SINFÓNICA DE LA REGIÓN DE MURCIA, MURCIA (OSRM)
PEDRO JULIÁ CASTELLÓN
ORQUESTRA DE LA COMUNITAT VALENCIANA “LES ARTS”, VALENCIA (OCV)
JESÚS SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ORQUESTRA SIMFÒNICA DE LES ILLES BALEARS, PALMA DE MALLORCA (OSIB)
CYRIL POUILLET
GERARD BELTRAN FERRER
ORQUESTA FILARMÓNICA DE GRAN CANARIA, LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (OFGC)
JOSE ZARZO SABATER
JOSE RAFAEL ALVARADO
ORQUESTRA SIMFÒNICA DE BARCELONA I NACIONAL DE CATALUNYA, BARCELONA (OBC)
GASPAR A. MONTESINOS BARBERÁ
ORQUESTA FILARMÓNICA DE MÁLAGA, MÁLAGA (OFM)
GREGORIO GÓMEZ LÓPEZ
ALBERT REIG CUCARELLA
ORQUESTRA SIMFÒNICA DEL VALLÉS, SABADELL (OSV)
MARC CABERO I PUEYO
ÀLEX BAIGET I JUJO
ORQUESTA NACIONAL DE ESPAÑA, MADRID (ONE)
RAFAEL GÁLVEZ LAGUNA
REAL ORQUESTA SINFÓNICA DE SEVILLA, SEVILLA (ROSS)
IGNACIO "IÑAKI" MARTÍN GARCÍA
JUAN CARLOS PÉREZ CALLEJA
MIGUEL DOMÍNGUEZ INFANTE
ADDA SIMFÒNICA
ORQUESTRA SIMFÒNICA DEL GRAN TEATRE DEL LICEU, Barcelona (OSGTL)
EMILI LANGLAIS VIDAL
DAVID MORALES MONTAÑÉS
ORQUESTA SINFÓNICA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS, OVIEDO (OSPA)
PEDRO L. ORDIERES SUÁREZ
MARÍA ESPÍN GUZMAN
ASOCIACIÓN DE MÚSICOS PROFESIONALES DE ORQUESTAS SINFÓNICAS

Asóciate

Juntos sonamos mejor

Síguenos en redes sociales.

Copyright © 2022 · Diseño Yolanda G. Iranzo & Erre Que Erre.